Samedi 27 août Départ de Saint Pourçain à 8 h 45
Concentration à Charroux – DHV (S, A et B ensemble) Inscriptions payées par le club
59 km dénivelé 665 m
Saint Pourçain sur Sioule ( Parking du marché, route de Chantelle) – direction Chantelle puis à gauche Etroussat - Etroussat par D35 – Cueilhat - Saint Germain de Salles - à gauche sur D42 - Jenzat – A droite Mazerier – Direction Saint Bonnet - Rouzat – Saint Bonnet de Rochefort – Charroux - Chantelle - Saint Pourçain sur Sioule